Новости компании и хроника жизни медиа-сообщества, анонсы культурных событий и информация о
наших услугах и изданиях. И все это для профессионалов медиа-индустрии, рекламы и PR.
ИНФОРМАЦИОННО-РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
RU / НОВОСТИ

15.05.17 Туристы Петербурга получат бесплатные билеты в Эрмитаж

Сеть дизайн-отелей «Калейдоскоп» подарит постояльцам, забронировавшим номера в новых апартаментах на Невском пр., д. 61, билеты в Эрмитаж.


Чтобы принять участие в акции, достаточно зарезервировать апартаменты через сайт отеля . Сделать бронь можно на любой месяц и срок, главное - успеть до конца мая.

Новый, четвертый по счету апарт-отель сети «Калейдоскоп», расположенный на Невском, д. 61, откроет свои двери 1 июня. Каждый номер оснащен мини-кухней, кондиционером и телевизором. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и индивидуальный check-in.

Апартаменты расположены в шаговой доступности от метро «Маяковская», а также от основных достопримечательностей Петербурга: Музея Фаберже, Спаса на Крови, Музея Анны Ахматовой, памятника Екатерине II. До Эрмитажа и Дворцовой площади – чуть более 2 км.

«Северная столица переживает настоящий туристический бум. Мы хотим, чтобы гости города увидели и узнали о нем как можно больше. А с чего лучше всего начинать знакомство с историей Петербурга? Конечно, с Эрмитажа. Всем нашим постояльцам мы дарим возможность бесплатно посетить главный музей города», - говорит Виктория Самойленко, управляющая сети дизайн-отелей «Калейдоскоп».

Для удобства гостей, которые пребывают в город, чтобы решить деловые вопросы, в июне этого года компания также планирует открыть отель бизнес-класса KALEIDOSCOPE the Faces на ул. Мира, 7. Это отдельно стоящее четырехэтажное здание с собственным рестораном, рассчитанное на 25 апартаментов. Отель находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Горьковская».

Всего сеть «Калейдоскоп» включает в себя четыре дизайн-отеля, расположенных в центре северной столицы: на ул. Рубинштейна, 16, на ул. Итальянской, 12, на ул. Мира 7 и на Невском проспекте, 61. На Booking.com компания имеет рейтинг 9.6.




c Северо-Запад Медиа, 2006